Категории раздела

Авторынок [8]
Автопром [5]
Автожизнь [18]
Происшествия [1]
Дороги [11]
Спорт [2]
Выставки [0]
Навигация [0]
Мото/вело [0]
Автонеделя [2]
Новости компаний [11]
Пресс-релизы [3]
Тест-драйвы [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
  

Информация о сайте

Наша компания рада представить Вам интернет-проект «avtodrive.org».

Открытию проекта предшествовала длительная и всеобъемлющая работа по изучению структуры автомобильного рынка, разработке индивидуальной концепции сайта и созданию удобного и понятного дизайна. Что из этого получилось, Вы можете видеть уже сегодня.

Автомобильный информационный портал AVTO.RU - сайт, на котором можно найти широкий спектр необходимой информации об автомобилях. В частности оперативные и достоверные новости авторынка, регулярно публикуемые тест-драйвы автомобилей с фотогалереями и видеороликами, статьи на различную тематику: аналитические материалы, автопутешествия и др. Над созданием материалов трудится редакционная команда журналистов. Среди них штатные тест-пилоты, которые «откатали» уже несколько сотен автомобилей. Особую ценность представляет собственная новостная лента, в которой в оперативном режиме выходит 35-40 новостей в день.

В отличие от других интернет-ресурсов, сайт AVTO.RU развивает три направления:

* средство массовой информации
* набор сервисов для пользователей
* справочники

Поэтому перед покупкой или продажей машины, многие заходят именно к нам на сайт. Здесь можно не только купить или продать авто, но и ознакомиться с каталогом (более 18 000 моделей и модификаций), посмотреть новинки и узнать их характеристики, почитать отзывы, а также обменяться мнениями на форуме с другими автолюбителями.

Портал начал свою работу в октябре 2005 года. Несмотря на свой довольно молодой возраст, сайт AVTO.RU является одним из крупнейших авторесурсов Рунета. Сегодня его аудитория составляет около 1 500 000 человек в месяц, посетители сайта просматривают более 27 млн страниц. На портале работает более 30 сервисов и разделов.

С каждым днем все больше интернет-пользователей из числа тех, кого интересует автомобильная тематика, делают свой выбор в пользу AVTO.RU со всеми его универсальными возможностями.

Целью нашей работы является создание и совершенствование новых способов коммуникации, которые позволят значительно облегчить общение и поиск необходимой информации, предоставление качественных, проверенных и оперативных данных и помощь в решении часто возникающих проблем.

Мы являемся информационными спонсорами крупнейших автомобильных мероприятий, проходящих в Москве. С нашей поддержкой прошли Московский международный автомобильный салон 2006 и 2010 годов, специализированная конференция «Автофорум», Всероссийская конференция «Автомобильный ритейл в России» и многие другие. Все выставки и события, только готовящиеся к проведению в этом и последующих годах будут проходить и с нашим участием.

Нами была организована благотворительная акция для детских домов и учреждений «Подари детям радость!». Мы также выступали генеральными спонсорами уже второго по счету фестиваля молодежных театров на французском языке «MASKI», который вместе с нами поддерживают посольство Франции в Москве, Французский Культурный Центр, посольства франкофонных стран.

Кроме того, автомобильный информационный портал AVTOBIZON.RU проводит ежегодный конкурс красоты среди девушек-автолюбительниц AvtoLady. Этот конкурс удачно влился в линейку проектов портала и вызвал огромный интерес у посетителей и посетительниц AVTOBIZON.RU.

Как видите, наша деятельность не ограничивается только лишь работой в Интернете, мы стараемся реализовать свой потенциал во многих сферах жизни, чтобы сделать ее более легкой и интересной! В ближайшем будущем Вас ждет множество новых возможностей, которые мы реализуем с помощью нашего проекта. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы и обсудить возможные варианты сотрудничества.


Наш офис находится: Москва, ул. Хлобыстова, 14, корп.3

Ближайшее метро

Рязанский Проспект700 м
Выхино 850 м

Кузьминки 2,78 км


Поиск по сайту

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

http://private-security.ru/

Друзья сайта

Пробки на Яндекс.Картах
Магазины запчастей (1381)
Автосервисы (1117)
Услуги и Товары (826)
Автосалоны (460)
Автозаправки - Бензин (421)
Автошколы (203)
Аренда авто (126)
Шины и диски (88)
Автомобильные мойки (49)
Автострахование (28)
Автозаправки - Газ (22)

WTCC в Сономе - самые красивые девушки


 

Страсть по расчету. Тест-драйв Volkswagen Golf VII