Категории раздела

Авторынок [8]
Автопром [5]
Автожизнь [18]
Происшествия [1]
Дороги [11]
Спорт [2]
Выставки [0]
Навигация [0]
Мото/вело [0]
Автонеделя [2]
Новости компаний [11]
Пресс-релизы [3]
Тест-драйвы [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
  

Как продать автомобиль

О сайте
Каталог
Регистрация и напоминание пароля
Офис пользователя (Личный кабинет)
Добавление нового объявления
Добавление дополнительного объявления сверх установленной квоты
Выделение объявлений цветом в списке
Горячие предложения
Спецпредложение
Редактирование / Удаление объявлений
Продление сроков размещения
Поиск объявлений
Подписка на новые предложения по E-mail
Способы оплаты услуг

О сайте

 «Продажа транспортных средств на AUTO.RU» является крупнейшим специализированным сервисом по продаже любых транспортных средств в российском сегменте сети Интернет.

 Размещение объявлений осуществляется согласно правилам пункта 2 Условий пользования услугами сервера AUTO.RU, настоятельно рекомендуем ознакомиться с ними.

 Частные лица могут размещать свои объявления бесплатно в ограниченном количестве. Для автосалонов и лиц, занимающихся продажей транспортных средств (коммерческой деятельностью), предусмотрены отдельные тарифы на обслуживание.

 Перед размещением объявления рекомендуем ознакомиться с предупреждением администрации сервера.

Каталог

 Все транспортные средства разделены по типу предназначения на категории и подкатегории (легковые, грузовые, спецтехника, мото и другие, водные, воздушные и т.д.).

 При размещении нового объявления Вы можете указать модификацию транспортного средства. В этом случае, атрибуты «объем двигателя», «мощность», «тип двигателя», «тип кузова» и «руль» будут заполнены автоматически, а после размещения объявления, в нем будет отображаться ссылка на подробные характеристики указанного в объявлении транспортного средства.

 Для просмотра объявлений о продаже, необходимо выбрать раздел «Продажа ТС», а в нем - один из подразделов: Б/У (подержанные), новые, на заказ, за рубежом и т.д..

Регистрация и напоминание пароля

 Для добавления объявления, Вам необходимо зарегистрироваться. На странице http://users.auto.ru/  укажите логин и пароль для входа на AUTO.RU. В качестве логина требуется использовать адрес Вашей электронной почты. После отправки запроса на регистрацию, на указанный адрес электронной почты мы отправим сообщение с правилами активации учетной записи. Зарегистрированные посетители AUTO.RU могут размещать объявления о продаже ТС, гаражей, запчастей, шин и дисков, а так же аудио-компонентов. Отправным пунктом при выборе транспортного средства и поиска решения практически любой интересующей их темы являются конференции: конференции по автомобилям стран СНГ, автомобилям зарубежного производства, компьютерам и средствам связи, автомагазинам, законодательству и государству, спортивным играм и развлечениям. Для участия в конференциях необходимо указать свое имя или ник в анкете посетителя (http://users.auto.ru/office/)

 Если Вы забыли пароль, то мы поможем Вам его вспомнить. Для напоминания пароля необходимо воспользоваться сервисом «Напоминание пароля»: http://users.auto.ru/remember/, либо нажать на ссылку «Войти», а затем «Забыли пароль?» в правом верхнем углу на любой странице AUTO.RU. Пароль будет отправлен на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

Офис пользователя (Личный кабинет)

 В Личном кабинете можно добавлять новые, изменять и удалять добавленные ранее объявления, просматривать и редактировать свою анкету.

 Для входа в Личный кабинет нужно авторизоваться на AUTO.RU (ссылка «Войти» в правом верхнем углу на любой странице AUTO.RU). После авторизации появится ссылка Личный кабинет. В Личном кабинете Вам предоставляются следующие возможности:

  • добавление новых объявлений;
  • изменение ранее добавленных объявлений;
  • добавление объявлений сверх бесплатной квоты (после оплаты);
  • выделение объявлений цветом в списке (после оплаты);
  • отображение объявлений в "Горячих предложениях" и в "Спецпредложении" (после оплаты);
  • просмотр списка своих объявлений;
  • просмотр выбранного объявления;
  • редактирование объявлений;
  • удаление объявлений;
  • продление сроков размещения;
  • подписка на новые объявления;
  • просмотр SMS-биллинга.

Оплата услуг возможна различными способами. Вы можете выбрать для себя наиболее удобный.

Добавление нового объявления

 Добавление нового объявления состоит из 5 последовательных шагов:

  1. Принятие правил размещения информации

 Внимательно прочитайте Правила размещения информации! В случае их нарушения, все Ваши объявления будут удалены, а учетная запись заблокирована. Администрация сервера оставляет за собой право не объяснять причины блокировки и не вступать в переписку с пользователями. В дальнейшем Вы можете снять блокировку самостоятельно, для снятия блокировки необходимо отправить SMS. Правила составления и отправки сообщения отобразится при попытке входа в Личный кабинет заблокированного пользователя.

  1. Выбор категории транспортного средства

 Выберите категорию транспортного средства и нажмите кнопку «Далее». Если количество объявлений в выбранной категории равно максимально разрешенному количеству бесплатных объявлений, Вы все равно можете подать новое объявление, предварительно оплатив его при помощи SMS.

  1. Заполнение технической информации

 Выберите марку транспортного средства: после этого загрузится список моделей данной марки. В нашем каталоге представлен полный перечень транспортных средств, когда-либо продававшихся в России.

 Выберите модель: загрузится список модификаций. После выбора модификации будут автоматически заполнены некоторые поля технических характеристик. Если нужная Вам модификация отсутствует в списке, выберите пункт «другая», и впишите название модификации. Заполните все остальные поля формы. Обязательные для заполнения поля отмечены звездочкой. Для некоторых полей существуют дополнительные правила заполнения. Если при заполнении будут допущены ошибки, соответствующее сообщение будет выведено красным цветом рядом с неправильно заполненным полем.  

  1. Загрузка фотографий

 Вы можете загрузить до 8-и фотографий Вашей машины в формате jpeg или gif. Размер загружаемых фотографий не должен превышать 4-х мегабайт, ширина изображения - не менее 468 пикселей. При загрузке, фотографии автоматически приводятся к нужному размеру, прямоугольного вида с отношением сторон 4х3 (такой формат имеет большинство цифровых фотоаппаратов). Поэтому при загрузке изображений других пропорций возможна частичная обрезка краев.  

  1. Заполнение контактной информации

 Телефоны заполняются в международном формате:
+ код страны код города номер телефона
Пример: +7-495-129-39-39
Такой формат номеров используется при звонках с мобильных телефонов.
При звонке с городского номера в другой город России вместо кода страны (+7) нужно набрать 8.
Пример: 8 гудок 812 129-39-39
При звонке с городского номера из России в другие страны перед кодом страны необходимо добавить 810
Пример: 8 гудок 101-917-568-69-01
 

Заполните код подтверждения, изображенный на картинке.
Код подтверждения необходим для защиты от программ-роботов.
Если Вы не видите картинку с числом - проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок.

Внимание!
При вводе объявления проводится проверка наличия объявлений с таким же номером телефона у других пользователей. Если номер уже используется, выдается сообщение об ошибке. Если Вы не давали других объявлений с Вашим номером, но получили такое сообщение, напишите нам в обратную связь.

 После успешного сохранения объявления в базе данных выводится сообщение «Запись добавлена». На Ваш E-mail будет отправлено письмо об успешном добавлении со ссылкой на Ваше объявление. Новое объявление будет отображаться в списке объявлений в Вашем офисе пользователя. Ваше объявление становится доступно для поиска по сайту сразу же после добавления. На некоторых страницах сайта (список объявлений по марке и т.д.) новые объявления появляются в течение часа после добавления.  

Добавление дополнительного объявления

 Вы можете бесплатно разместить не более 2-х объявлений. Для размещения третьего объявления необходимо оплатить эту услугу. Информация о способах оплаты выводится в офисе пользователя при попытке добавить объявление сверх бесплатной квоты. Одна квота распространяется только на одно объявление о продаже. В случае удаления объявления, размещенного по квоте, квота сгорает.

Выделение объявлений цветом в списке

 Объявление, выделенное цветом в списке, привлекает большее число покупателей. Для того, чтобы выделить свое объявление необходимо оплатить эту услугу. Информация о способах оплаты выводится при просмотре объявления в офисе пользователя.  

Горячие предложения

 Вы можете разместить Ваше объявление в списке «Горячих предложений» на странице марки, указанной в объявлении, на двое суток. Услуга платная. Инструкция по размещению «Горячего предложения» доступна после размещения объявления.

Спецпредложение

 Вы можете вывести Ваше объявление в список "Спецпредложений" на главной странице сервера объявлений и на странице марки в центральной части сроком на 5 суток. Услуга платная. Инструкция по выводу в  «Спецпредложение» доступна после размещения объявления.

Редактирование / Удаление объявлений

 Выберите объявление для редактирования из списка в офисе пользователя. Для этого выберите нужную категорию из списка в верхней части страницы. При просмотре объявления в правой части объявления отображаются ссылки «Редактировать технические характеристики», «Редактировать/добавить фотографии», «Редактировать реквизиты». Выберите нужный пункт и измените информацию. Для удаления воспользуйтесь ссылкой «Удалить объявление» в верхней правой части страницы.

Продление сроков размещения

 На странице просмотра объявления, в офисе пользователя, в правой нижней части воспользуйтесь ссылкой «Редактировать реквизиты». Выберите нужный вариант в поле «Срок размещения».

Поиск объявлений

 На главной странице all.auto.ru находится форма для быстрого поиска объявлений. Вы, также можете воспользоваться расширенным поиском. На странице расширенного поиска по умолчанию выводится форма поиска подержанных легковых автомобилей. Если Вы ищите другое транспортное средство, например мотовездеход, выберите категорию «мото и другие».
На странице поиска выводится список подкатегорий с иконками и форма поиска подержанных мотоциклов. Выберите иконку с изображением мотовездехода и раздел – Новые или Б/У. Заполните необходимые параметры в форме поиска.
Если в результате поиска найдено более 1000 записей Вам будет предложено уточнить параметры поиска. Например, укажите город, года выпуска и диапазон цен.
Если в результате поиска ничего не найдено, повторите поиск с более мягкими условиями. Для изменения параметров поиска воспользуйтесь соответствующей ссылкой на странице со списком объявлений. Там же находится ссылка для сохранения введенных параметров поиска. Вы можете сохранить до 5 поисковых запросов для последующего использования. Список Ваших поисковых запросов отображается на странице «Мой поиск». Находясь на странице со списком найденных объявлений, Вы можете записать заинтересовавшие Вас объявления в «блокнот», для последующего просмотра, сравнения и печати.

Подписка на новые предложения по E-mail

 Если Вы ищете автомобиль, то не обязательно ежедневно просматривать сайт «вручную». Вы можете составить и сохранить свой поисковый запрос. Каждые четыре часа наш сервер будет автоматически проверять, не появились в базе данных новые объявления, соответствующие Вашим требованиям. Пользоваться подпиской могут все зарегистрированные пользователи сайта. Вы можете бесплатно сохранить один поисковый запрос, дополнительные запросы оплачиваются по SMS.
Составить поисковый запрос для подписки можно двумя способами:
- со страницы «Мой поиск» с использованием существующего запроса;
- из офиса пользователя со страницы «Подписка».

 Чтобы удалить подписку, зайдите в офис пользователя, в левом меню выберите «Подписка».  Выберите нужный поисковый запрос из таблицы и нажмите на символ удаления, расположенный в конце строки поискового запроса.

Оплата услуг и SMS – биллинг

 Размещение объявлений для частных лиц в пределах установленной квоты является бесплатным. Но некоторые дополнительные сервисы Вы можете оплатить с помощью различных способов оплаты. К ним относятся:

  • Увеличение квоты на размещение объявлений;
  • Выделение объявлений цветом в списке;
  • Размещение «Горячего предложения»;
  • Размещение «Спецпредложения»;
  • Дополнительная подписка на новые объявления по E-mail;
  • Снятие блокировки.

 Информация для отправки оплаты различными способами выводится на соответствующих страницах сайта и офиса пользователя. В случае оплаты через SMS, после получения Вашего сообщения информация о нем выводится на странице SMS биллинга офиса пользователя.

Поиск по сайту

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

http://private-security.ru/

Друзья сайта

Пробки на Яндекс.Картах
Магазины запчастей (1381)
Автосервисы (1117)
Услуги и Товары (826)
Автосалоны (460)
Автозаправки - Бензин (421)
Автошколы (203)
Аренда авто (126)
Шины и диски (88)
Автомобильные мойки (49)
Автострахование (28)
Автозаправки - Газ (22)

WTCC в Сономе - самые красивые девушки


 

Страсть по расчету. Тест-драйв Volkswagen Golf VII