Категории раздела

Авторынок [8]
Автопром [5]
Автожизнь [18]
Происшествия [1]
Дороги [11]
Спорт [2]
Выставки [0]
Навигация [0]
Мото/вело [0]
Автонеделя [2]
Новости компаний [11]
Пресс-релизы [3]
Тест-драйвы [0]

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

  
  
Главная » 2012 » Ноябрь » 17 » Движение грузовиков на МКАД будет запрещено с 1 февраля
13:24
Движение грузовиков на МКАД будет запрещено с 1 февраля

Движение грузовиков на МКАД будет запрещено с 1 февраля

Уже с 1 февраля 2013 года по столичной МКАД будет запрещено движение тяжелых грузовиков в дневное время – соответствующий указ подписал мэр Москвы Сергей Собянин. Запрет будет действовать в период с 7-00 до 22-00 и коснется машин полной массой более 12 тонн (сюда относятся почти все «КамАЗы», «МАЗы», фуры и так далее). 

Фото: Фотобанк Lori

Первое время запрет коснется только машин, которые не имеют специальных накладных, подтверждающих, что  погрузка-разгрузка будет осуществляться в пределах МКАД. Однако с 1 мая в столицу нельзя будет въехать даже при наличии подобной накладной!

Отметим, что до сих пор запрет на движение грузовиков действовал в пределах Третьего транспортного кольца – там нельзя было ездить с 7-00 до 22-00 всем машинам грузоподъемностью более 1 тонны. Однако новый указ будет иметь гораздо более серьёзные последствия – по МКАД сейчас ежедневно двигается огромное количество транзитного грузового транспорта. Считается, что грузовики формируют порядка 30% всего трафика на МКАД.

Однако куда денется весь этот грузовой транспорт, пока не совсем понятно. Власти хотят создать при подъезде к Москве специальные перехватывающие парковки для грузовиков. Но уже сейчас понятно, что их будет недостаточно. Конечно, можно объезжать Москву по старой «бетонке», однако она узкая и не способна выдержать весь грузовой поток.

 
Категория: Дороги | Просмотров: 1210 | Добавил: slavdey | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 metroxcog  
0
Здравствуйте!

Помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт metro в сеть немецких гипермаркетов МЕТРО КЭШ ЭНД КЭРРИ.

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на физических лиц и сотрудников фирм карты клиента метро в сеть тц "Metro Cash & Carry": карта metro с вашим фото (делается в самом магазине в вашем присутствии), с личным номером, кодом, со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты клиента метро оформляются: на граждан РФ и иностранных граждан.

Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления, гипермаркеты МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ работают 24 часа в сутки.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым предприятия обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах.

Оформление и регистрация производятся во всех супермаркетах Metro CASH&CARRY.

Получив карты клиента метро в одном из тц «METRO» вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
Адыгея, Архангельск, Astraxan, Барнаул, Bryansk, Belgorod, Владимир, Волгоград, Voljskii, Vologda, Воронеж, Voronezh region, Ekaterinbyrg, Иваново, Ижевск, Irkutsk, Kazan, Калининград, Kaluga, Kemerovo, Киров, Копейск, Krasnodar, Красноярск, Курск, Липецк, Магнитогорск, Moskva, In city the Moscow region, Naberezhnye Chelny, Nizhny Novgorod, Nijnii Tagil, Novokuznetsk, Новороссийск, Novosibirsk, Омск, Оренбург, Орёл, Пенза, Пермь, Pjatigorsk, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Серпухов, Smolensk, Stavropol, Стерлитамак, Syrgyt, Тверь, Togliatti, Томск, Tula, Tjumen, Ulyanovsk, Yfa, Чебоксары, Челябинск, Jaroslavl, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
Email *:
Код *:

Поиск по сайту

Календарь

«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

http://private-security.ru/

Друзья сайта

Пробки на Яндекс.Картах
Магазины запчастей (1381)
Автосервисы (1117)
Услуги и Товары (826)
Автосалоны (460)
Автозаправки - Бензин (421)
Автошколы (203)
Аренда авто (126)
Шины и диски (88)
Автомобильные мойки (49)
Автострахование (28)
Автозаправки - Газ (22)

WTCC в Сономе - самые красивые девушки


 

Страсть по расчету. Тест-драйв Volkswagen Golf VII